Наименование дисциплины Группы   Чело-век Дата проведения Ф.И.О.преподавателя Кафедра  Ауди-тория Начало Длит Вид
Тепломех и вспом оборудован ЭС 130301-ТЭСа-о16 ЭНФ-4-4А б 20   09.04.2020 Янченко И В ТЭСиТ 135ЭН 10:45 6 уст.
Котельн устан и парогенераторы 130301-ТЭСа-о17 ЭНФ-3-4А б 17   02.07.2020 Дьяконов Е М ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Автоматиз тепл проц  и цифр сист регулир 130301-ТЭСа-о17 ЭНФ-3-4А б 17   26.06.2020 Тырникова Ю В ТЭСиТ 229ЭН 9:00 6 уст.
Нетрадиц и возобнав источ энергии 130301-ТЭСа-о17 ЭНФ-3-4А б 17  07.07.2020 Папин В В ТЭСиТ 228ЭН 9:00 6 уст.
Техническая термодинамика 130301-ТЭСа-о18 ЭНФ-2-4А б 21  03.07.2020 Белов А А ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Гидрогазодинамика 130301-ТЭСа-о18 ЭНФ-2-4А б 21  29.06.2020 Белов А А ТЭСиТ 233ЭН 9:00 6 уст.
Утилиз теплоты и воды из ух газов 130301-ТЭСа-о18 ЭНФ-2-4А б 21  13.07.2020 Васильев А М ТЭСиТ 74ГГ 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130301-ТЭСа-о18 ЭНФ-2-4А б 21  08.07.2020 Ляпота Т Л ОИД 206РТ 9:00 6 уст.
Компьют моделир теплов процессов 130301-ТЭСа-о18 ЭНФ-2-4А б 21  25.06.2020 Шафорост Д  А ТЭСиТ 401БК 9:00 6 уст.
Высшая математика 130301-ТЭСа-о19 ЭНФ-1-4А б 30  06.07.2020 Столярова В В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130301-ТЭСа-о19 ЭНФ-1-4А б 30  01.07.2020 Малибашев В А ФиФ 233ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130301-ТЭСа-о19 ЭНФ-1-4А б 30  13.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 219ЭН 9:00 6 уст.
Теоретическая механика 130301-ТЭСа-о19 ЭНФ-1-4А б 30  25.06.2020 Нефедов В В ОИД 9ГЛ 10:45 6 уст.
Оптимизация элементов паров котлов 130301-ТЭУа-о16 ЭНФ-4-8 б 14  10.04.2020 Усиков Н В ТЭСиТ 129ЭН 15:00 6 уст.
Техническая термодинамика 130301-ТЭУа-о18 ЭНФ-2-8 б 10  15.07.2020 Белов А А ТЭСиТ 129ЭН 9:00 4 уст.
Гидрогазодинамика 130301-ТЭУа-о18 ЭНФ-2-8 б 10  26.06.2020 Белов А А ТЭСиТ 129ЭН 9:00 4 уст.
Утилиз теплоты и воды из ух газов 130301-ТЭУа-о18 ЭНФ-2-8 б 10  04.07.2020 Васильев А М ТЭСиТ 228ЭН 9:00 4 уст.
Прикладная механика 130301-ТЭУа-о18 ЭНФ-2-8 б 10  10.07.2020 Ляпота Т Л ОИД 9ГЛ 9:00 4 уст.
Компьют моделир теплов процессов 130301-ТЭУа-о18 ЭНФ-2-8 б 10  30.06.2020 Шафорост Д  А ТЭСиТ 228ЭН 9:00 4 уст.
Использ вторичных энергоресурсов 130301-ЭПа-о16 ЭНФ-4-7 б 19  09.04.2020 Нуждин А В ТЭСиТ 229ЭН 9:00 6 уст.
Планирование теплотехнич эксперим 130301-ЭПа-о18 ЭНФ-2-7 б 24  29.06.2020 Нуждин А В ТЭСиТ 129ЭН 9:00 6 уст.
Гидрогазодинамика 130301-ЭПа-о18 ЭНФ-2-7 б 24  14.07.2020 Белов А А ТЭСиТ 220ЭН 9:00 6 уст.
Утилиз теплоты и воды из ух газов 130301-ЭПа-о18 ЭНФ-2-7 б 24  25.06.2020 Васильев А М ТЭСиТ 229ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130301-ЭПа-о18 ЭНФ-2-7 б 24  09.07.2020 Ляпота Т Л ОИД 9ГЛ 9:00 6 уст.
Высшая математика 130301-ЭСКа-о19 ЭНФ-1-8А б 30  01.07.2020 Столярова В В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130301-ЭСКа-о19 ЭНФ-1-8А б 30  07.07.2020 Малибашев В А ФиФ 144ГЛ 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130301-ЭСКа-о19 ЭНФ-1-8А б 30  27.06.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Теоретическая механика 130301-ЭСКа-о19 ЭНФ-1-8А б 30  11.07.2020 Нефедов В В ОИД 8ГЛ 9:00 6 уст.
Высшая математика 130301-ЭСКб-о19 ЭНФ-1-8Б б 07.07.2020 Столярова В В МиММ 411ЛК 9:00 2 уст.
Теоретическая механика 130301-ЭСКб-о19 ЭНФ-1-8Б б 13.07.2020 Нефедов В В ОИД 206РТ 9:00 2 уст.
Физика 130301-ЭСКб-о19 ЭНФ-1-8Б б 25.06.2020 Малибашев В А ФиФ 326ВГЛ 9:00 2 уст.
Электроэнергетика 130301-ЭСКб-о19 ЭНФ-1-8Б б 01.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 2 уст.
Противоаварийное управлен ЭЭС 130302-РЗАа-о16 ЭНФ-4-6 б 27  09.04.2020 Кудинов И Д ЭСиЭЭС 105ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергет системы и сети 130302-РЗАа-о17 ЭНФ-3-6 б 26  10.07.2020 Щуров А Н ЭСиЭЭС 204ЭН 9:00 6 уст.
Эл часть С и ПС 130302-РЗАа-о17 ЭНФ-3-6 б 26  27.06.2020 Галкин А И ЭСиЭЭС 105ЭН 9:00 6 уст.
Основы релейн защ и автоматики 130302-РЗАа-о17 ЭНФ-3-6 б 26  03.07.2020 Нагай В И ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-РЗАа-о18 ЭНФ-2-6 б 25  25.06.2020 Ершов Ю К ЭиЭ 101ЭН 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-РЗАа-о18 ЭНФ-2-6 б 25  13.07.2020 Назикян Г А ЭЭА 103ЭН 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-РЗАа-о18 ЭНФ-2-6 б 25  30.06.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 233ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-РЗАа-о18 ЭНФ-2-6 б 25  04.07.2020 Овсеенко С Ю ОИД 8ГЛ 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-РЗАа-о18 ЭНФ-2-6 б 2   08.07.2020 Михайлов В В ЭиЭ 426ЛК 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-РЗАа-о19 ЭНФ-1-6 б 26  26.06.2020 Сорока М В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130302-РЗАа-о19 ЭНФ-1-6 б 26  13.07.2020 Малибашев А В ФиФ 335ГЛ 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-РЗАа-о19 ЭНФ-1-6 б 26  07.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Информационные технологии в  электроэнергетических системах 130302-РЗАа-о19 ЭНФ-1-6 б 26  01.07.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Математика 130302-СЭСаи-о19 ЭНФ-1-3И б 23.06.2020 Кирпиченкова Н В МиММ 61ГГ 9:00 4 уст.
Инф технологии в эл/энерг системах 130302-СЭСаи-о19 ЭНФ-1-3И б 29.06.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 4 уст.
Общая энергетика 130302-СЭСаи-о19 ЭНФ-1-3И б 03.07.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 129ЭН 9:00 4 уст.
Электроэнергетика 130302-СЭСаи-о19 ЭНФ-1-3И б 13.07.2020 Засыпкин А С ЭСиЭЭС 202ЭН 9:00 4 уст.
Физика 130302-СЭСаи-о19 ЭНФ-1-3И б 08.07.2020 Чеботарев С Н ФиФ 326ВГЛ 9:00 4 уст.
Высшая математика 130302-СЭСа-о19 ЭНФ-1-3А б 15  04.07.2020 Столярова В В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130302-СЭСа-о19 ЭНФ-1-3А б 15  25.06.2020 Кулинич В И ФиФ 219ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-СЭСа-о19 ЭНФ-1-3А б 15  30.06.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Информационные технологии в  электроэнергетических системах 130302-СЭСа-о19 ЭНФ-1-3А б 15  10.07.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 6 уст.
Котельн устан и парогенераторы 130302-ТЭУа-о17 ЭНФ-3-8 б 16  07.07.2020 Дьяконов Е М ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Автоматиз тепл проц  и цифр сист регулир 130302-ТЭУа-о17 ЭНФ-3-8 б 16  30.06.2020 Тырникова Ю В ТЭСиТ 129ЭН 9:00 6 уст.
Нетрадиц и возобнав источ энергии 130302-ТЭУа-о17 ЭНФ-3-8 б 16  25.06.2020 Папин В В ТЭСиТ 232Х 9:00 6 уст.
Автоматиз электропривод ПМ 130302-ЭАа-о16 ЭНФ-4-4 б 1 7 09.04.2020 Сухенко Н А ЭиЭ 122АЭН 9:00 6 уст.
Программир логич контроллеры 130302-ЭАа-о17 ЭНФ-3-4 б 24  29.06.2020 Богданов Д Ю ЭиЭ 218ЭН 9:00 6 уст.
Теория электропривода 130302-ЭАа-о17 ЭНФ-3-4 б 24  08.07.2020 Киво А М ЭиЭ 217ЭН 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-ЭАа-о18 ЭНФ-2-4 б 26  08.07.2020 Рожков В И ЭЭА 111ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-ЭАа-о18 ЭНФ-2-4 б 26  30.06.2020 Батиенков В Т ОИД 206РТ 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-ЭАа-о18 ЭНФ-2-4 б 26  04.07.2020 Грошев А Е ЭиЭ 234ЭН 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-ЭАа-о18 ЭНФ-2-4 б 26  13.07.2020 Костинский С С ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-ЭАа-о18 ЭНФ-2-4 б 26  26.06.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 101ЭН 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭАа-о19 ЭНФ-1-4 б 20  30.06.2020 Столярова В В МиММ 104ЛК 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭАа-о19 ЭНФ-1-4 б 20  26.06.2020 Кулинич В И ФиФ 233ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭАа-о19 ЭНФ-1-4 б 20  10.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Компьютерные технологии в электротехнических задачах 130302-ЭАа-о19 ЭНФ-1-4 б 20  06.07.2020 Рожков В И ЭЭА 111ЭН 9:00 6 уст.
Испытан, экспл и ремонт эл машин 130302-ЭМа-о16 ЭНФ-4-9 б 14  09.04.2020 Рожков В И ЭЭА 103ЭН 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭМа-о19 ЭНФ-1-9 б 15  26.06.2020 Столярова В В МиММ 410АЛК 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭМа-о19 ЭНФ-1-9 б 15  07.07.2020 Кулинич В И ФиФ 17ГГ 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭМа-о19 ЭНФ-1-9 б 15  14.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Компьютерные технологии в электротехнических задачах 130302-ЭМа-о19 ЭНФ-1-9 б 15  01.07.2020 Рожков В И ЭЭА 101ЭН 9:00 6 уст.
Котельн устан и парогенераторы 130302-ЭПа-о17 ЭНФ-3-7 б 14  26.06.2020 Дьяконов Е М ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Автоматиз тепл проц  и цифр сист регулир 130302-ЭПа-о17 ЭНФ-3-7 б 14  02.07.2020 Тырникова Ю В ТЭСиТ 129ЭН 9:00 6 уст.
Нетрадиц и возобнав источ энергии 130302-ЭПа-о17 ЭНФ-3-7 б 14  08.07.2020 Папин В В ТЭСиТ 228ЭН 9:00 6 уст.
Режимы работы оборудования ЭС и ПС 130302-ЭСа-о16 ЭНФ-4-1 б 24  10.04.2020 Березкин Е Д ЭСиЭЭС 212ЭН 10:45 6 уст.
Электроэнергет системы и сети 130302-ЭСа-о17 ЭНФ-3-1 б 16  09.07.2020 Щуров А Н ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Основы релейн защ и автоматики 130302-ЭСа-о17 ЭНФ-3-1 б 16  02.07.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 6 уст.
Эл часть С и ПС 130302-ЭСа-о17 ЭНФ-3-1 б 16  26.06.2020 Галкин А И ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-ЭСа-о18 ЭНФ-2-1 б 24  03.07.2020 Ершов Ю К ЭиЭ 233ЭН 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-ЭСа-о18 ЭНФ-2-1 б 24  07.07.2020 Назикян Г А ЭЭА 201БК 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-ЭСа-о18 ЭНФ-2-1 б 24  25.06.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-ЭСа-о18 ЭНФ-2-1 б 24  29.06.2020 Овсеенко С Ю ОИД 8ГЛ 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-ЭСа-о18 ЭНФ-2-1 б 24  11.07.2020 Михайлов В В ЭиЭ 423ЛК 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭСа-о19 ЭНФ-1-1 б 25  25.06.2020 Сорока М В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭСа-о19 ЭНФ-1-1 б 04.07.2020 Малибашев А В ФиФ 219ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭСа-о19 ЭНФ-1-1 б 25  11.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Информационные технологии в  электроэнергетических системах 130302-ЭСа-о19 ЭНФ-1-1 б 25  30.06.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Электротехнологич пром установки 130302-ЭСБа-о16 ЭНФ-4-3 б 20  09.04.2020 Троицкий А И ЭиЭ 423ЛК 10:45 6 уст.
Электротехнологич пром установки 130302-ЭСУа-о16 ЭНФ-4-5 б 17  08.04.2020 Троицкий А И ЭиЭ 424ЛК 13:15 6 уст.
Электроэнергет системы и сети 130302-ЭСУа-о17 ЭНФ-3-5 б 17  27.06.2020 Щуров А Н ЭСиЭЭС 204ЭН 9:00 6 уст.
Основы релейн защ и автоматики 130302-ЭСУа-о17 ЭНФ-3-5 б 17  11.07.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 6 уст.
Эл часть С и ПС 130302-ЭСУа-о17 ЭНФ-3-5 б 17  06.07.2020 Галкин А И ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Монтаж,налад,экспл и рем сист э/снабж 130302-ЭЭПа-о16 ЭНФ-4-11 б 20  09.04.2020 Чамлай В И ЭЭА 104ЭН 13:15 6 уст.
Потребители эл энергии 130302-ЭЭПа-о17 ЭНФ-3-11 б 25  29.06.2020 Медведев В В ЭЭА 109ЭН 9:00 6 уст.
Электрооборуд промышленности 130302-ЭЭПа-о17 ЭНФ-3-11 б 25  08.07.2020 Медведев В В ЭЭА 109ЭН 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-ЭЭПа-о18 ЭНФ-2-11 б 25  07.07.2020 Рожков В И ЭЭА 111ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-ЭЭПа-о18 ЭНФ-2-11 б 25  25.06.2020 Батиенков В Т ОИД 411ЛК 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-ЭЭПа-о18 ЭНФ-2-11 б 25  03.07.2020 Грошев А Е ЭиЭ 220ЭН 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-ЭЭПа-о18 ЭНФ-2-11 б 25  11.07.2020 Костинский С С ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-ЭЭПа-о18 ЭНФ-2-11 б 25  29.06.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭЭПа-о19 ЭНФ-1-11 б 20  25.06.2020 Столярова В В МиММ 151ГЛ 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭЭПа-о19 ЭНФ-1-11 б 20  11.07.2020 Кулинич В И ФиФ 220ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭЭПа-о19 ЭНФ-1-11 б 20  06.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Компьютерные технологии в электротехнических задачах 130302-ЭЭПа-о19 ЭНФ-1-11 б 20  30.06.2020 Рожков В И ЭЭА 111ЭН 9:00 6 уст.
Эл/передачи сверхвыс напряжения 130302-ЭЭСа-о16 ЭНФ-4-2 б 19  09.04.2020 Украинцев А В ЭСиЭЭС 204ЭН 9:00 6 уст.
Электроэнергет системы и сети 130302-ЭЭСа-о17 ЭНФ-3-2 б 26  04.07.2020 Щуров А Н ЭСиЭЭС 204ЭН 9:00 6 уст.
Основы релейн защ и автоматики 130302-ЭЭСа-о17 ЭНФ-3-2 б 26  26.06.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 6 уст.
Эл часть С и ПС 130302-ЭЭСа-о17 ЭНФ-3-2 б 26  10.07.2020 Галкин А И ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-ЭЭСа-о18 ЭНФ-2-2 б 26  04.07.2020 Ершов Ю К ЭиЭ 101ЭН 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-ЭЭСа-о18 ЭНФ-2-2 б 26  29.06.2020 Назикян Г А ЭЭА 103ЭН 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-ЭЭСа-о18 ЭНФ-2-2 б 26  13.07.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 135ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-ЭЭСа-о18 ЭНФ-2-2 б 26  08.07.2020 Овсеенко С Ю ОИД 404ГЛ 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-ЭЭСа-о18 ЭНФ-2-2 б 26  25.06.2020 Михайлов В В ЭиЭ 410ЛК 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭЭСа-о19 ЭНФ-1-2 б 27  30.06.2020 Сорока М В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭЭСа-о19 ЭНФ-1-2 б 27  10.07.2020 Малибашев А В ФиФ 335ГЛ 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭЭСа-о19 ЭНФ-1-2 б 27  04.07.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Информационные технологии в  электроэнергетических системах 130302-ЭЭСа-о19 ЭНФ-1-2 б 27  25.06.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 6 уст.
Эл/передачи сверхвыс напряжения 130302-ЭЭСб-о16 ЭНФ-4-2А б 18  08.04.2020 Украинцев А В ЭСиЭЭС 105ЭН 9:00 6 уст.
Теор основы электротехники 130302-ЭЭСб-о18 ЭНФ-2-2А б 25  29.06.2020 Ершов Ю К ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
Электрические машины 130302-ЭЭСб-о18 ЭНФ-2-2А б 25  08.07.2020 Назикян Г А ЭЭА 103ЭН 9:00 6 уст.
Общая энергетика 130302-ЭЭСб-о18 ЭНФ-2-2А б 25  04.07.2020 Ратауш В П ТЭСиТ 233ЭН 9:00 6 уст.
Прикладная механика 130302-ЭЭСб-о18 ЭНФ-2-2А б 25  25.06.2020 Овсеенко С Ю ОИД 426ЛК 9:00 6 уст.
Электротехнические материалы 130302-ЭЭСб-о18 ЭНФ-2-2А б 25  13.07.2020 Михайлов В В ЭиЭ 426ЛК 9:00 6 уст.
Высшая математика 130302-ЭЭСб-о19 ЭНФ-1-2А б 25  11.07.2020 Сорока М В МиММ 145ЭН 9:00 6 уст.
Информационные технологии в  электроэнергетических системах 130302-ЭЭСб-о19 ЭНФ-1-2А б 25  06.07.2020 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 220ЭН 9:00 6 уст.
Физика 130302-ЭЭСб-о19 ЭНФ-1-2А б 25  30.06.2020 Малибашев А В ФиФ 335ГЛ 9:00 6 уст.
Электроэнергетика 130302-ЭЭСб-о19 ЭНФ-1-2А б 25  25.06.2020 Золоев Б П ЭСиЭЭС 118ЭН 9:00 6 уст.
Вод-хим режимы ТЭС и АЭС 130401-ТЭСа.-о19 ЭНФ-1-4АМ м 23  29.06.2020 Веселовская Е В ТЭСиТ 209Х 9:00 6 уст.
Соврем паро-газ и газо-порш установки 130401-ТЭСа.-о19 ЭНФ-1-4АМ м 23  03.07.2020 Янченко И В ТЭСиТ 234ЭН 9:00 6 уст.
Режимы работы и эксплуат ТЭС и АЭС 130401-ТЭСа.-о19 ЭНФ-1-4АМ м 23  23.06.2020 Шафорост Д  А ТЭСиТ 234ЭН 9:00 6 уст.
Теория управления электротехническими системами 130402-АЭКа.-о19 ЭНФ-1-4М м 12  03.07.2020 Пятибратов Г Я ЭиЭ 122АЭН 9:00 6 уст.
Современные системы электроснабжения 130402-АЭКа.-о19 ЭНФ-1-4М м 12  25.06.2020 Надтока И И ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Проектирование систем электроснабжения 130402-АЭКа.-о19 ЭНФ-1-4М м 12  29.06.2020 Михайлов В В ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Теория управления электротехническими системами 130402-ЦСЭа.-о19 ЭНФ-1-12М м 13  02.07.2020 Пятибратов Г Я ЭиЭ 122АЭН 9:00 6 уст.
Современные системы электроснабжения 130402-ЦСЭа.-о19 ЭНФ-1-12М м 13  27.06.2020 Надтока И И ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Проектирование систем электроснабжения 130402-ЦСЭа.-о19 ЭНФ-1-12М м 13  23.06.2020 Михайлов В В ЭиЭ 424ЛК 9:00 6 уст.
Матем модел эл/мех преобр энарг 130402-ЭАУа.-о19 ЭНФ-1-22М м 21  29.06.2020 Подберезная И Б ЭЭА 111ЭН 9:00 6 уст.
Методол проек и исслед.эл-мех уст-в 130402-ЭАУа.-о19 ЭНФ-1-22М м 21  03.07.2020 Большенко И А ЭЭА 104ЭН 9:00 6 уст.
ЭА автомат,управлен и распр э/энергии 130402-ЭАУа.-о19 ЭНФ-1-22М м 21  25.06.2020 Лобов Б Н ЭЭА 109ЭН 9:00 6 уст.
Монитор и диагнос эл/оборуд ЭЭС 130402-ЭСЭа..-о19 ЭНФ-1-1АМ м 15  23.06.2020 Климентьев А М ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Режимы работы и экспл  обор ЭС и ПС 130402-ЭСЭа..-о19 ЭНФ-1-1АМ м 15  29.06.2020 Березкин Е Д ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Управлен ав реж и п/ав автомат ЭЭС 130402-ЭСЭа..-о19 ЭНФ-1-1АМ м 15  03.07.2020 Кудинов И Д ЭСиЭЭС 208ЭН 9:00 6 уст.
Монитор и диагнос эл/оборуд ЭЭС 130402-ЭСЭа.-о19 ЭНФ-1-1М м 11  25.06.2020 Климентьев А М ЭСиЭЭС 212ЭН 9:00 6 уст.
Режимы работы и экспл  обор ЭС и ПС 130402-ЭСЭа.-о19 ЭНФ-1-1М м 11  27.06.2020 Березкин Е Д ЭСиЭЭС 208ЭН 9:00 6 уст.
Управлен ав реж и п/ав автомат ЭЭС 130402-ЭСЭа.-о19 ЭНФ-1-1М м 11  02.07.2020 Кудинов И Д ЭСиЭЭС 208ЭН 9:00 6 уст.
Монитор и диагнос эл/оборуд ЭЭС 130402-ЭСЭб.-о19 ЭНФ-1-1БМ м 10  22.06.2020 Климентьев А М ЭСиЭЭС 101ЭН 9:00 4 уст.
Режимы работы и экспл  обор ЭС и ПС 130402-ЭСЭб.-о19 ЭНФ-1-1БМ м 10  03.07.2020 Березкин Е Д ЭСиЭЭС 211ЭН 9:00 4 уст.
Управлен ав реж и п/ав автомат ЭЭС 130402-ЭСЭб.-о19 ЭНФ-1-1БМ м 10  29.06.2020 Кудинов И Д ЭСиЭЭС 208ЭН 9:00 4 уст.