РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130301-ТЭСаз-з16     (1)   кафедра ТЭСиТ Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
02.07. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
02.07. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ2 Турбины тепловых и атомных электростанций Янченко И В    ТЭСИТ
03.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Безопасность жизнедеятельности Шабельская Н П    ЭИПБ
03.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Тепловые и атомные электростанции Скубиенко С В    ТЭСИТ
04.07. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
06.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Экономика и организация производства Кощей В В    УП
06.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
16.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
16.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
16.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
17.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 АСУ сложными теплотехническими процессами Тырникова Ю В    ТЭСИТ
17.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ2 АСУ сложными теплотехническими процессами Тырникова Ю В    ТЭСИТ
17.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ2 АСУ сложными теплотехническими процессами Тырникова Ю В    ТЭСИТ
18.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ2 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Папин В В    ТЭСИТ
19.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
19.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
19.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
20.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ2 АСУ сложными теплотехническими процессами Тырникова Ю В    ТЭСИТ
22.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ2 Теория турбомашин Янченко И В    ТЭСИТ
23.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
23.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
23.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ2 Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций Янченко И В    ТЭСИТ
25.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
25.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
25.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
26.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
26.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
26.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
27.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ2 Котельные установки и парогенераторы Дьяконов Е М    ТЭСИТ
30.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
30.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ2 Водоподготовка Веселовская Е В    ТЭСИТ
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130302-ЭСБаз-з16     (1)   кафедра ЭиЭ Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ4 Цифровые системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
03.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Энергоресурсы, сбережение и учет Демура А  В    ЭИЭ
03.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ4 Релейная защита систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
04.07. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
06.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Экономика и организация производства Кощей В В    УП
07.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Электротехнологические промышленные установки Троицкий А И    ЭИЭ
07.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ4 Безопасность жизнедеятельности Шабельская Н П    ЭИПБ
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
15.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ3 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
15.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ3 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ3 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
16.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ3 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
16.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ4 Монтаж и наладка систем электроснабжения Троицкий А И    ЭИЭ
16.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ4 Монтаж и наладка систем электроснабжения Троицкий А И    ЭИЭ
17.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ4 Монтаж и наладка систем электроснабжения Троицкий А И    ЭИЭ
17.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Монтаж и наладка систем электроснабжения Троицкий А И    ЭИЭ
17.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
17.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ4 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
18.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ4 Электрический привод Киво А М    ЭИЭ
19.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ4 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
19.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
19.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Цифровые системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
19.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ4 Цифровые системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
20.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
20.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
22.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
23.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
23.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ4 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
23.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ4 Цифровые системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
23.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ4 Цифровые системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
25.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ4 Монтаж и наладка систем электроснабжения Троицкий А И    ЭИЭ
26.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ4 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
26.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
27.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ4 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
29.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ4 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
30.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130302-ЭЭСаз-з16     (1)   кафедра ЭСиЭЭС Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
04.07. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
06.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ2 Экономика и организация производства Кощей В В    УП
06.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ2 Безопасность жизнедеятельности Шабельская Н П    ЭИПБ
07.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ1 Управление нормальными режимами электроэнергетических систем Кравченко В Ф    ЭСИЭЭС
07.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ1 Электропередачи сверхвысокого напряжения Украинцев А В    ЭСИЭЭС
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
15.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
16.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
16.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
17.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
17.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
17.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
17.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Энергосбережение в электрических сетях Кравченко В Ф    ЭСИЭЭС
18.06. 09:00-14:45 ЭКЗ Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
19.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
19.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
19.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
19.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
20.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ2 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
20.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ6 Экономика и организация производства Кощей В В    УП
22.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
22.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
23.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ3 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
25.06. 09:00-14:45 ЭКЗ Гр КАФ1 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
27.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 15:00-16:30 ЛАБ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
30.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130302-ЭЭСбз-з16     (20)   кафедра ЭСиЭЭС Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
04.07. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
07.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ1 Управление нормальными режимами электроэнергетических систем Кравченко В Ф    ЭСИЭЭС
07.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ1 Электропередачи сверхвысокого напряжения Украинцев А В    ЭСИЭЭС
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
15.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
16.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
16.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
16.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ4 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
17.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
17.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
17.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ3 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
18.06. 09:00-14:45 ЭКЗ Гр КАФ4 Противоаварийное управление электроэнергетических систем Кудинов И Д    ЭСИЭЭС
19.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
19.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
19.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
19.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
20.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ2 Режимная автоматика энергетических систем Щуров А Н    ЭСИЭЭС
22.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
22.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ2 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
23.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ3 Основы теории автоматического управления Рыбалкин А Д    ЭСИЭЭС
25.06. 09:00-14:45 ЭКЗ Гр КАФ1 Основы релейной защиты и автоматики Украинцев А В    ЭСИЭЭС
27.06. 09:00-12:15 ЗАЧ Гр КАФ1 Электромагнитная совместимость Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
29.06. 15:00-16:30 ЛАБ Гр КАФ1 Специальные вопросы релейной защиты Юров А А    ЭСИЭЭС
30.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС
30.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ4 Силовая электроника в энергетике Пирожник А А    ЭСИЭЭС

 

Заочная форма        130302-СЭСаз-з19     (1)   кафедра ЭиЭ Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Экология Абраменко П И    ТЭСИТ
02.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Электроэнергетика Золоев Б П    ЭСИЭЭС
02.07. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ6 Теоретические основы электротехники Ершов Ю К    ЭИЭ
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
15.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
16.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
16.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
16.06. 13:15-14:45 ЗАЧО Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
17.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
17.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
17.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
17.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
17.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
18.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ Общая физическая подготовка-1 Преп14    ИФВИС
18.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
18.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
18.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
19.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
19.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Информационные технологии в электроэнергетических системах Березкина С Ю    ЭСИЭЭС
19.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ6 Информационные технологии в электроэнергетических системах Березкина С Ю    ЭСИЭЭС
19.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
19.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
20.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
20.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
21.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
21.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
22.06. 09:00-10:30 ПР Гр ИЯ5КАФ Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
22.06. 10:45-12:15 ПР Гр ИЯ10КА Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
22.06. 13:15-14:45 ПР Гр ИЯ11КА Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
23.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр ИЯ6КАФ Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
23.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ6 Информационные технологии в электроэнергетических системах Березкина С Ю    ЭСИЭЭС
23.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ6 Информационные технологии в электроэнергетических системах Березкина С Ю    ЭСИЭЭС
25.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
25.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Социология и психология Исакова О В    УП
26.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
26.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
26.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
27.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
28.06. 09:00-12:15 ЭКЗ Гр КАФ7 Физика Середин Б М    ФИФ
29.06. 13:15-14:45 ЭКЗ Гр КАФ6 Информационные технологии в электроэнергетических системах Березкина С Ю    ЭСИЭЭС
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130301-ТЭСаз-з19     (1)   кафедра ТЭСиТ Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
02.07. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Экология Абраменко П И    ТЭСИТ
02.07. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Электроэнергетика Золоев Б П    ЭСИЭЭС
02.07. 13:15-14:45 ЗАЧ Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
15.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
15.06. 18:30-20:00 ЛЕК Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
16.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
16.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
16.06. 13:15-14:45 ЗАЧО Гр КАФ6 История (история России, всеобщая история) Шматова Е С    ЮФИ
17.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
17.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
17.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
17.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
17.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
18.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
18.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ Общая физическая подготовка-1 Преп14    ИФВИС
18.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
18.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
18.06. 16:45-18:15 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
19.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ6 Философия Любченко В С    ЮФИ
19.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
19.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
19.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ6 Материаловедение и технология конструкционных материалов Овчинников А Н    ТМТМО(
19.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
20.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Высшая математика Тащилина А В    МИММ
20.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
20.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
21.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
21.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
22.06. 09:00-10:30 ПР Гр ИЯ5КАФ Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
22.06. 10:45-12:15 ПР Гр ИЯ10КА Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
22.06. 13:15-14:45 ПР Гр ИЯ11КА Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
23.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр ИЯ6КАФ Иностранный язык Преп8    ИЯ(ИН
23.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Техническая термодинамика Белов А А    ТЭСИТ
25.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ6 Основы цифрового моделирования Лобова Т В    ПМ
25.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ6 Социология и психология Исакова О В    УП
26.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
26.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
26.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
26.06. 16:45-18:15 ЛАБ Гр КАФ6 Физика Гончарова Л М    ФИФ
27.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ6 Высшая математика Столярова В В    МИММ
28.06. 15:00-16:30 ЛАБ Гр КАФ6 Физика Гончарова Л М    ФИФ
28.06. 16:45-18:15 ЛАБ Гр КАФ6 Физика Гончарова Л М    ФИФ
30.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ6 Физика Чертова И А    ФИФ
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130402-ЦСЭаз.-з19     (1)   кафедра ЭиЭ Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
15.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
16.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
16.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
16.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
17.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
17.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
17.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
17.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
18.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
18.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
18.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
19.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Проектирование систем электроснабжения Михайлов В В    ЭИЭ
20.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
20.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
20.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ7 Компьютерное моделирование в электротехнике и электроэнергетике Микитинский А П    ЭИЭ
20.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Надежность электроснабжения и качество электроэнергии Демура А  В    ЭИЭ
21.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Микропроцессорные средства в электротехнических системах Гуммель А А    ЭЭА
22.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
22.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
22.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр 424ЛК Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
22.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
22.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
25.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Теория управления электротехническими системами Морхов А Ю    ЭИЭ
26.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
26.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
26.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
29.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Современные системы электроснабжения Надтока И И    ЭИЭ
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130402-ЭАУаз.-з19     (1)   кафедра ЭЭА Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Методология проектирования и исследования электромеханических устройств Большенко И А    ЭЭА
15.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Методология проектирования и исследования электромеханических устройств Большенко И А    ЭЭА
16.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
16.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
17.06. 09:00-10:30 ЗАЧ Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Большенко И А    ЭЭА
17.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
17.06. 13:15-14:45 ЛЕК Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
17.06. 15:00-16:30 ПР Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
18.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
18.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
18.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
19.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Методология проектирования и исследования электромеханических устройств Большенко И А    ЭЭА
20.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
20.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
20.06. 13:15-14:45 ЛАБ Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
21.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Электромеханические преобразователи энергии Пахомин С А    ЭЭА
22.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ7 Математическое моделирование электромеханических преобразователей энергии Подберезная И Б    ЭЭА
22.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Математическое моделирование электромеханических преобразователей энергии Подберезная И Б    ЭЭА
23.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Электрические аппараты автоматики, управления и распределения энергии Лобов Б Н    ЭЭА
25.06. 09:00-10:30 ЛАБ Гр КАФ7 Математическое моделирование электромеханических преобразователей энергии Подберезная И Б    ЭЭА
25.06. 10:45-12:15 ЛАБ Гр КАФ7 Математическое моделирование электромеханических преобразователей энергии Подберезная И Б    ЭЭА
26.06. 09:00-10:30 ЛЕК Гр КАФ7 Автоматизированные системы научных исследований Батищев Д В    ЭЭА
26.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Электромагнитные приводы  мехатронных  устройств Батищев Д В    ЭЭА
27.06. 09:00-10:30 ЭКЗ Гр КАФ7 Математическое моделирование электромеханических преобразователей энергии Подберезная И Б    ЭЭА
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
       
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  
Заочная форма        130402-ЭСЭаз.-з19     (1)   кафедра ЭСиЭЭС Факультет ЭНФ
Дата Часы Зан Пг Ауд Дисциплина Ф.И.О.преподавателя
15.06. 10:45-12:15 ЛЕК Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Киреев П С    ЭСИЭЭС
15.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Теория и практика инженерного исследования Киреев П С    ЭСИЭЭС
15.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
15.06. 16:45-18:15 ЛЕК Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
15.06. 18:30-20:00 ЛЕК Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
16.06. 09:00-10:30 ПР Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
16.06. 10:45-12:15 ПР Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
16.06. 13:15-14:45 ПР Гр КАФ7 Проектирование релейной защиты электроэнергетических систем Чмыхалов Г Н    ЭСИЭЭС
16.06. 15:00-16:30 ЛЕК Гр КАФ7 Режимы работы и эксплуатация оборудования электростанций и подстанций Березкин Е Д    ЭСИЭЭС
16.06. 16:45-18:15 ЛАБ Гр КАФ7 Режимы работы и эксплуатация оборудования электростанций и подстанций